Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко вручил награды победителям турнира по волейболу

Губернатор отметил, что турнир в честь святой для каждого ленинградца-петербуржца даты - Ленинградского дня Победы - проводится в третий раз.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко принял участие в церемонии закрытия традиционного турнира по волейболу, посвященного 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 

Губернатор отметил, что турнир в честь святой для каждого ленинградца-петербуржца даты - Ленинградского дня Победы - проводится в третий раз. Первые два года состязания проходили с участием ветеранов силовых ведомств. В этом году участниками турнира стали и юноши. 

Георгий Полтавченко подчеркнул, что соревнования проходят в Академии волейбола Вячеслава Платонова, прославленного тренера, который внес неоценимый вклад в развитие этого вида спорта.

Губернатор вручил награды командам.

Победителем юношеского турнира стала команда "Санкт-Петербург-1", второе место у спортсменов из Москвы, третье место у волейболистов Ленинградской области.

Среди ветеранов лучшей стала команда Всероссийской федерации волейбола, серебро у команды "Вязовая,10", бронза у команды МВД.


Закрыть