Яндекс.Метрика

В Смольном объявили о последних кадровых назначениях

Заседание правительства Петербурга началось с объявления губернатора города Георгия Полтавченко: он рассказал о кадровых назначениях, сделанных в последнее время в Смольном.

Заседание правительства Петербурга началось с объявления губернатора города Георгия Полтавченко – он рассказал о кадровых назначениях, сделанных в последнее время в Смольном.

Губернатор Петербурга сообщил, что председателем Комитета по печати и взаимодействию со СМИ назначен Сергей Серезлеев. Ранее он занимал должность первого заместителя председателя этого комитета и исполнял в нем обязанности председателя. Сергей Серезлеев трудится в Комитете по печати и взаимодействию со СМИ более 10 лет. Комитет по печати и взаимодействию со СМИ проводит государственную политику Санкт-Петербурга в сфере полиграфии, книгоиздания, распространения книжной и периодической печатной продукции, средств массовой информации, социальной рекламы.

Также Георгий Полтавченко представил правительству нового главу КУГИ Юлию Лудинову. Советник губернатора по экономике и доктор экономических наук возглавила комитет уже в январе этого года. 

В это же время председателем городского Архивного комитета стал Сергей Соколов. Назначение состоялось 20 января в читальном зале Центрального государственного архива историко-политических документов Петербурга. 

Ранее Сергей Соколов занимал должность заместителя председателя Архивного комитета, а также исполнял обязанности председателя комитета.

Губернатор также представил сегодня правительству Петербурга руководителя администрации Адмиралтейского района Светлану Штукову. Ранее она была председателем Архивного комитета, а с 22 декабря прошлого года возглавила Адмиралтейский район.

Закрыть