Яндекс.Метрика

СКА сыграет сегодня в Ледовом против "Атланта"

Матч СКА - "Атлант" пройдет сегодня в Петербурге. Встреча состоится в Ледовом дворце и начнется в 19.30. Подмосковный клуб осенью сорвал армейцам их рекордную 12-матчевую победную серию.

Матч СКА - "Атлант" пройдет сегодня в Петербурге. Встреча состоится в Ледовом дворце и начнется в 19.30. Подмосковный клуб осенью сорвал армейцам их рекордную 12-матчевую победную серию.

ОТ "Атланта" ждут ожесточенной борьбы и на этот раз, так как сейчас команда находится  на 12 месте в турнирной таблице Западной конференции с 63 очками. 

Баллы нужны подопечным Алексея Кудашова, чтобы попасть в первую восьмерку, а, значит, получить путевку в плей-офф. К этой цели подмосковные хоккеисты идут уверенным шагом - на их счету три победы в пяти последних матчах. 

Отметим, на матч против "Атлантта" армейцы с Невы выйдут в форме «Ленинград» в честь 71-й годовщины освобождения города от блокады. 

Прямая трансляция матча СКА - "Атлант" будет вестись каналами 100 ТВ и КХЛ ТВ, сообщает официальный сайт ХК СКА. Следить за игрой можно будет на ska.ru, а также в официальном "Твиттере" СКА.


Закрыть