СКА обыгрывает "Медвешчак" со счетом 3:0

Петербургский хоккейный клуб СКА на домашней арене сейчас ведет в счете в матче против "Медвешчака". К этом минуте на табло цифры 3:0 в пользу армейцев с Невы.

Игра началась в 17.00 в Ледовом дворце. За это время шайбами успели отметиться Евгений Дадонов,  Джимми Эрикссон и Максим Чудинов. Напомним, в последних пяти матчах "Медвешчак" одержал четыре победы. Проиграли хорваты только подмосковному "Атланту", оказавшись сильнее "Йокерита", минского и рижского "Динамо" и "Сочи".

Напомним, СКА трижды ранее в этом регулярном чемпионате встречался с "Медвешчаком" и все три раза забивал по пять шайб за матч. Как сообщает официальный сайт ХК СКА, пока армейцы остаются на второй строчке Западной конференции.

Добавим, с хорватами игроки СКА сражаются в форме "Ленинград" в рамках акции, приуроченной к 71-й годовщине плного освобождения города на Неве от блокады