Яндекс.Метрика

Иван Ургант не стал афишировать место похорон своей мамы

На прощании с известной петербургской актрисой будут присутствовать только родственники, друзья и коллеги.

Актер и шоумен Иван Ургант попросил знакомых и коллег не сообщать журналистам место и время похорон своей матери. Известная петербургская актриса Валерия Киселева умерла 1 февраля. Накануне женщина заболела гриппом, но не стала обращаться к врачам, сообщает «Super.ru». До своего 64-летия она не дожила несколько дней.

Иван Ургант, узнав о смерти матери, сразу прилетел в Петербург. Однако он не хочет, чтобы печальное событие в его семье широко освещалось, посему оставил в тайне место и время похорон.

На прощании с Валерией Киселевой будут присутствовать лишь родственники, друзья и коллеги. Похоронят актрису, как сообщили в Театре комедии им. Акимова, 3 февраля в Петербурге или его окрестностях. Более точную информацию в театре дать отказались.

Валерия Киселева была выпускницей Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. А после окончания вуза в 1977 году начала служить в Театре имени В.Ф.Комиссаржевской. Спустя девять лет стала играть в Санкт-Петербургском Театре комедии им. Н.П. Акимова. 

Звание "Заслуженная артистка России" Валерия Киселева получила в 2000 году.


Закрыть