Яндекс.Метрика

На Московском шоссе в Петербурге столкнулись две машины и маршрутка

По словам очевидцев, в дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека.

Серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей и маршрутного такси, следовавшего по маршруту №688, произошло у дома №50 по Московскому шоссе в Петербурге.

«Перед въездом в Петербург большая авария! Машина вылетела на встречку и врезалась в маршрутку. Зацепило еще одну машину, у одной двигатель лежит на дороге», - сообщила жительница города Наталья Васильева в группе «ЧП и ДТП» в соцсети. Девушка добавила, что была в таком шоке от увиденного, что не смогла сфотографировать аварию.

На место ДТП были вызваны все спецслужбы города. По данным Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, от министерства привлекалось 3 спецмашины и 11 человек личного состава. Пожарное подразделение оказывало техническую помощь и отключало аккумуляторы в автомобилях.

Что именно произошло  на Московском шоссе, рассказал еще один пользователь социальных сетей.

«Женщина за рулем пошла на обгон. Собрала всех на встречке. Два 300», - сообщил Филипп Пушкин, пояснив, что «300» - это пострадавшие.

Сотрудники МЧС просят петербуржцев и гостей города соблюдать правила дорожного движение. Если же вы стали свидетелем или участником ДТП, обращаться по телефонам «112» или «01».


Закрыть