Сборная Чехии по хоккею обошла сборную России в матче Евротура

Сборная России по хоккею не смогла обойти сборную Чехии в матче Евротура. Матч, состоявшийся в Карловых Варах, завершился с итоговым счетом 3:0 в пользу сборной Чехии.

На 3-ой минуте шайбу забросил Петр Коукал, Доминик Симон атаковал российские ворота на 33-ей минуте, а последнюю шайбу забросил Михаил Вондрка на 35-ой минуте.

Формат Евротура в текущем сезоне изменился. На данный момент сохранились только два традиционных турнира - в ноябре в Финляндии прошел Кубок Карьяла, в декабре в Сочи - Кубок Первого канала. На серии отдельных матчей были заменены турниры в Швеции и Чехии.

Сборная России встретится с чехами еще раз в Праге в субботу.