Петербургский СКА проиграл "Ак Барс"

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА потерпел поражение от казанского хоккейного клуба "Ак Барс". Счет матча - 1:5.

У "Ак Барс" отличились Оскар Меллер  на 4-ой минуте, Петр Врана загнавший в ворота две шайбы на 8-ой и 54-ой минутах, Шелдон Брукбэнк, сыгравший на 34-ой минуте, и Михаил Варнаков, забивший последнюю шайбу на 41-ой минуте.

В составе СКА единственную шайбу на 26-ой минуте забил Евгений Дадонов.

Это уже четвертое поражение СКА в шести матчах. Клуб занимает второе место Западной конференции с 115 очками после 55 игр, отставая от лидера ЦСКА на 11 баллов.

В следующем матче, 11 февраля, который также пройдет в Петербурге, СКА выступит против рижского "Динамо".