Вячеслав Быков: "Ак Барс" дал СКА по шапке

Главный тренер петербургского хоккейного клуба ХК СКА Вячеслав Быков признал - его подопечные сыграли слабо, армейцам в матче с "Ак Барсом" не хватило эффективности в зонах обороны и атаки.

Главный тренер петербургского хоккейного клуба ХК СКА Вячеслав Быков признал - его подопечные сыграли слабо, армейцам в матче с "Ак Барсом" не хватило эффективности в зонах обороны и атаки.

Проигрыш со счетом 1:5 наставник СКА оценил так: "Нам прилично дали по шапке" и "В целом мы очков не заслужили". На послематчевой пресс-конференции Вячеслав Быков не стал возлагать всю ответственность на голкипера Коскинена, отметив, что недоработала вся команда, сообщает официальный сайт ХК СКА.

Напомним, в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА потерпел поражение от казанского хоккейного клуба "Ак Барс". Счет матча - 1:5.

У "Ак Барса" отличились Оскар Меллер  на 4-ой минуте, Петр Врана, загнавший в ворота две шайбы на 8-ой и 54-ой минутах, Шелдон Брукбэнк, сыгравший на 34-ой минуте, и Михаил Варнаков, забивший последнюю шайбу на 41-ой минуте.

В составе СКА единственную шайбу на 26-ой минуте забил Евгений Дадонов. Это уже четвертое поражение СКА в шести матчах. Клуб занимает второе место Западной конференции с 115 очками после 55 игр, отставая от лидера ЦСКА на 11 баллов.

В следующем матче, 11 февраля, который также пройдет в Петербурге, СКА выступит против рижского "Динамо".