Яндекс.Метрика

Ума Турман сменила лицо

Шквал критики обрушился на голливудскую актрису Уму Турман после появления ее на красной дорожке на премьере минисериала The Slap ("Пощечина"). Дело все было в странном макияже актрисы.

Шквал критики обрушился на голливудскую актрису Уму Турман после появления ее на красной дорожке на премьере мини-сериала The Slap ("Пощечина"). Дело все было в странном макияже актрисы. Некоторые представители прессы заподозрили Уму Турман в том, что она сделала пластическую операцию, настолько актриса была на себя не похожа. Чем-то ее образ стал напоминать утонченный облик актрисы Тильды Суинтон, хотя большинству журналистов так не показалось. Многие стали сравнивать ее с внезапно изменившейся до неузнаваемости актрисой Рене Зеллвегер.

Представители прессы написали, что актриса выбрала неверный способ для привлечения внимания.

В соцсетях тоже бурно обсуждают внешность актрисы.

Напомним, в конце октября прошлого года пользователи Интернета были взбудоражены изменившейся внешностью Рене Зеллвегер.

На одном из мероприятий в США в объективы камер попала женщина, в которой едва нашли сходство с актрисой Рене Зеллвегер. В черном платье позировала зрелая женщина, в которой почти ничего не осталось от милашки Бриджит Джонс.

Люди до сих пор гадают, что за пластику сделала актриса. В комментарии к очередному посту с рассуждениями о внешности Рене Зеллвегер пользователь написал, что "глаза у новой узко поставленные, а были широко". Мол, это никакой пластикой не изменишь.

Сама же актриса сообщила, что здорова. А изменения во внешности списала на возраст. Актрисе 45 лет.

Закрыть