За 15 минут встречи СКА забросил минскому "Динамо" две шайбы

Две безответных пока шайбы успели заложить в ворота минского "Динамо" игроки петербургского хоккейного клуба СКА. На 4 минуте отличился Илья Ковальчук с передачи Джимми Эрикссона и Романа Рукавишникова.

На седьмой минуте встречи в Минске гол забил Вадим Шипачев не без помощи Евгения Дадонова и Евгения Кетова, сообщает официальный сайт ХК СКА. Минское «Динамо" - первый соперник СКА в завершающей регулярный чемпионат серии матчей.

"Динамо"с 94 баллами расположилось на пятой строчке, а СКА, набрав 120 очков, продолжает борьбу за серебряные медали чемпионата России.

Матч «Динамо» Миинск – СКА проходит на «Минск-Арене» с 19:00. Прямая трансляцию встречи идет на телеканале 100 ТВ.