Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: матч ПСВ - "Зенит" будет очень сложным

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш накануне матча с ПСВ признался, что ждет очень сложной игры.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш накануне матча с ПСВ признался, что ждет очень сложной игры.

"мы встречаемся в хороший момент для ПСВ и не в лучший — для нас", - заявил португальский специалист. Он объяснил это тем, что ПСВ одержал пять побед подряд, что зарядило команду уверенностью. "Зенит" же выходит на игру после долгого перерыва - трех зимних сборов. "В такой ситуации всегда непросто находить игровой ритм", - подчеркнул Андре Виллаш-Боаш.

Он подчеркнул, что привез в Эйндховен сильнейший состав "Зенита" с лучшими игроками из тех, что есть в распоряжении. Главный тренер сине-бело-голубых взял в Нидерланды 20 футболистов "Зенита". Вратари: Юрий Лодыгин, Александр Васютин, Егор Бабурин. Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекиель Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Доменико Кришито. Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Рамиль Шейдаев, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Данни. Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Андрей Аршавин.

Александра Кержакова в списке нет. "У нас очень обширный состав, и не всегда просто попасть в список тех, кто выбран для очередного матча. Так случилось в этот раз и с Александром", - заявил португальский наставник.

Матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА ПСВ - "Зенит" состоится сегодня в Нидерландах. Встречу покажут в 60 странах, в том числе Аргентине, Бразилии, Панаме, Алжире, Боливии. 

В России транслировать игру будут каналы "НТВ-Плюс Футбол 1" и "НТВ-Плюс Спорт Онлайн". Матч начнется в 21:00 по московскому времени

Закрыть