Яндекс.Метрика

В Ленобласти водитель грузовика два раза бросался под колеса своей машины

Водитель грузовика дважды пытался покончить с собой, бросаясь под свой же грузовик.

Водитель грузовика дважды пытался покончить с собой, бросаясь под свой же грузовик. Инцидент произошел на территории деревоперерабатывающего завода в деревне Чудцы Бокситогорского района Ленобласти.

Машина Renault Premium с двумя водителями приехала на завод, и начала загружаться. После этого Renault долен был отвезти груз в Сясьстрой. Водитель 42-х лет поставил машину на ручник, и, не выключив мотора, полез в кузов, чтобы разровнять насыпанную туда щепу. Второй водитель, 33-летний мужчина был в кабине.

Внезапно машина поехала, и старший водитель смог спустится в кабину, но второго шофера там не было. Когда первый водитель вылез из машины, то нашел коллегу под колесами грузовика.

Очевидцы говорят, что младший водитель вылез из кабины, и бросился под колеса, его отбросило, но он кинулся снова. После этого старший из шоферов смог остановить многотонник, пишет АН "Оперативное прикрытие".

Старший водитель рассказал, что его коллега вел себя как обычно, был трезв и ни о каких попытках самоубийства не говорил.

Закрыть