Яндекс.Метрика

Tele2 обновила пул номеров в интернет-магазине

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширил линейку золотых, серебряных и обычных номеров в интернет-магазине. Теперь в онлайн-канале оператора доступно более 6,5 тысяч цифровых комбинаций.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширил линейку золотых, серебряных и обычных номеров в интернет-магазине. Теперь в онлайн-канале оператора доступно более 6,5 тысяч цифровых комбинаций.

Посетители интернет-магазина Tele2 могут найти номер с понравившейся комбинацией цифр, выбрать подходящий тариф и набор мобильных услуг и опций, не выходя из дома или офиса. После пополнения каталога номеров в онлайн-магазине оператора доступно более 6,5 тысяч цифровых комбинаций, среди которых около 4 тысяч номеров из категории "золотые" и "серебряные".

До 31 марта 2015 года интернет-пользователи могут стать обладателями красивых номеров на выгодных условиях. С учетом скидки 50% стоимость золотого номера составляет 500 рублей, серебряного номера – 200 рублей. Кроме того, Tele2 осуществляет бесплатную доставку комплектов подключения, а также постоянно расширяет число точек самовывоза заказов. В 2014 году их количество выросло на 70%, и сегодня номера, купленные в интернет-магазине, можно получить по удобному для абонента адресу как в Санкт-Петербурге, так и в Ленинградской области.

Tele2 

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов "Ростелекома" и Tele2 новая компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 миллион абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2                tele2.ru
Facebook         facebook.com/TELE2Russia
Twitter              twitter.com/TELE2spb
"ВКонтакте"   vk.com/tele2spb

Закрыть