Вратарь "Локомотива" выбыл из строя из-за полученной травмы

Вратарь “Локомотива” Илья Абаев выбыл из строя на три-четыре недели. Это произошло по причине травмы, полученной в ходе матча в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу с “Рубином”. Об этом сообщает SportBox.

Как сообщает источник, у вратаря подозревают нарыв на задней икроножной мышце. В среду после медицинского обследования будет известен более точный диагноз.

Стоит напомнить, что Илья Абаев, который был одним из четырех россиян в составе “Локомотива’, получил травму на 19-ой минуте матча, когда неудачно приземлился на газон. Для того, чтобы заменить пострадавшего вратаря на бразильцы Гильермо, команде пришлось сначала заменить украинца Тараса Михалика на россиянина Дмитрия Тарасова.

Ранее стало известно, что железнодорожники одержали победу над “Рубином” в серии пенальти. Однако основное и дополнительное время закончилось для команд со счетом 0:0.