"Барселона" разнесла “Вильярреал” и прошла в финал Кубка Испании по футболу

“Барселона” обыграла “Вильярреал” в ответном матче полуфинала Кубка Испании со счетом 3:1, став первым финалистом чемпионата. Дублем в составе “сине-гранатовых” отличился Неймар, Луис Суарес отправил в ворота противников еще один, финальный гол.

Уже на седьмой минуте матча “Барселона” открыла счет, благодаря усилиям Неймара. Несмотря на это, еще в первом тайме хозяева поля отыграли один мяч, причем, что мяч забил бывший полузащитник “Барселоны” Джованни дос Сантос. Точные удары по мячу от Неймара и Суареса принесли победу “сине-гранатовым” в окончании встречи.

В результате "Барселона" выиграла 3:1, и вышла в финал, где встретится с победителем пары "Эспаньол" - "Атлетик". Решающий матч турнира пройдет 30 мая.