Яндекс.Метрика

При крушении аргентинских вертолетов погибли известные французские спортсмены

Стало известно, что при столкновении вертолетов в Аргентине погибли член олимпийской сборной Франции по плаванию Камиль Мюффа, олимпийский призер в соревнованиях по боксу Алексис Вастен и знаменитая мореплавательница Флоранс Арто.

Стало известно, что при столкновении вертолетов в Аргентине погибли член олимпийской сборной Франции по плаванию Камиль Мюффа, олимпийский призер в соревнованиях по боксу Алексис Вастен и знаменитая мореплавательница Флоранс Арто. Об этом сообщило агентство Рейтер со ссылкой на заявление Елисейского дворца.

Агентство сообщает, что во вторник Елисейский дворец официально подтвердил гибель восьми французских граждан в столкновении вертолетов в Аргентине.

Помимо этого, как сообщают власти провинции и представители компании-организатора шоу, жертвами авиакатастрофы стали французы Лорен Сбасник, Люси Мей-Дальби, Володя Гинар, Брис Гильбер, Эдуард Жиль, а также пилоты-аргентинцы Хуан Карлос Кастильо и Роберто Абате. Об этом сообщает аргентинское агентство Telam.

Ранее стало известно о столкновении двух вертолетов во врем съемок реалити-шоу в Аргентине, недалеко от столицы провинции Ла-Риоха.

Закрыть