"Ювентус" обошел "Сассуоло" в матче 26-го тура чемпионата Италии

В домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу “Ювентус” обошел “Сассуоло”. Встреча, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу “Ювентуса”.

Матч проходил на стадионе “Ювентус”. На 82-й минуте французский полузащитник хозяев поля нанес точный удар по воротам соперника.

Таким образом, “Ювентус” получил 61 очко и до 11 очков увеличил преимущество над ближайшим преследователем – римлянами “Ромы”. Клуб “Сассуоло” на данный момент ведет буквально борьбу за выживание в чемпионате, тем более, что проигрывает уже четвертый раз подряд. К тому же, у клуба осталось всего 29 очков.

В матчах следующего тура “Ювентус” 14 марта встретися с “Палермо”, а “Сассуоло” 15 марта примет “Парму”.