Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил выпускников Северо-Западного института управления

В Мариинском дворце вручили дипломы магистров выпускникам научно-исследовательского факультета Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

В Мариинском дворце сегодня вручили дипломы выпускникам научно-исследовательского факультета программ магистратуры и аспирантуры Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. 

С окончанием учебного заведения выпускников поздравили председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и директор Северо-Западного института управления Владимир Шамахов.

"Северо-Западный институт управления по праву принадлежит к элите высшей школы страны и за годы своей деятельности подготовил не одно поколение высококлассных специалистов. Диплом выпускника Северо-Западного института управления – это знак качества высшего образования. Сегодняшние магистры формируют бесценный кадровый резерв для Петербурга и России. Именно вам предстоит сегодня и завтра определять управленческий и интеллектуальный потенциал нашего Отечества. От вашего таланта, старания и стремления к успеху зависит Ваше благополучие и будущее близких вам людей, будущее России», - отметил Вячеслав Макаров.

Дипломы получили 45 магистров, 12 из которых окончили Северо-Западный институт управления с отличием.

Закрыть