Яндекс.Метрика

Звезда фильма "Такси" задержан за драку с бывшей подругой

Звезда всем известного французского фильма “Такси”, актер Сами Насери был снова задержан полицией. На этот раз актер был задержан из-за ссоры со своей бывшей подругой. Позже ссора переросла в драку и это стало причиной для задержания.

Звезда всем известного французского фильма “Такси”, актер Сами Насери был снова задержан полицией. На этот раз актер был задержан из-за ссоры со своей бывшей подругой. Позже ссора переросла в драку и это стало причиной для задержания. Об этом сообщило агентство Франс Пресс.

За последние несколько лет актер стал чаще появляться в газетах больше благодаря своей скандальной стороне, чем за профессиональную деятельность. В прошлом году Сами Насери несколько раз оказывался в полиции, больше – из-за драк. В прошлом марте актер был задержан, потому что угрожал ножом женщине, которая ему отказала.

Сами Насери был приговорен к 16 месяцам тюремного заключения в 2009 году за нападение с ножом на человека. За непристойное поведение актера доставили в полицию в 2011 году во время Каннского фестиваля. Актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в однои из кафе публично оголился, а позже оказывал сопротивление при задержании. За эту выходку актера приговорили к выплате штрафа в размере 10 тыс. евро.

Закрыть