"Верона" обошла "Наполи" в матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу

“Верона” разгромила “Наполи” на своем поле в матче 27-го тура чемпионата Италии. По итогам встречи счет составил 2:0 в пользу хозяев.

В составе “Наполи” дубль оформил звездный ветеран команды Лука Тони. Форвард открыл счет на седьмой минуте матча. Лука Тони развернул противника в чужой штрафной, отправил мяч мимо Андухара и забросил мяч в ворота. Следом на 52-й минуте Лука Тони ударом из штрафной замкнул прострел от партнера по команде с левого фланга.

В конце матча ушел с поля Джакоппо Сала.

“Верона” набрала 32 очка благодаря победе над “Наполи”. Команда делит 12-14 места вместе с “Удинезе” и “Сассуоло”, у которых точно такое же количество пунктов. “Наполи” держится на четвертом месте с 46 очками.