Яндекс.Метрика

Apple раздаст iPhone в обмен на старые смартфоны на Android

Корпорация Apple нашла способ переманить на свою сторону пользователей гаджетов на Android. "Яблочная" компания намерена запустить систему trade-in, по которой смартфон на Android можно будет сдать в счет покупки нового iPhone.

Корпорация Apple нашла способ переманить на свою сторону пользователей гаджетов на Android. "Яблочная" компания намерена запустить систему trade-in, по которой смартфон на Android можно будет сдать в счет покупки нового iPhone.

Тот же план должен сработать и на владельцах устройств BlackBerry, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственный источник в корпорации. При этом пресс-секретарь Apple Тереза ​​Брюэр комментировать информацию о новой программе отказалась.

По сведениям издания, сдав в магазин Apple старый гаджет на ОС Android, его владелец получит значительную скидку на покупку нового смартфона. 

Ранее Apple опробовал этот метод, принимая устаревшие модели iPhone в счет приобретения более новых. Теперь же компания из Купертино намерена "подсадить" на свою продукцию пользователей конкурирующих брендов.

Закрыть