"Рединг" обыграл "Брэдфорд" и вышел в полуфинал Кубка Англии

“Рединг” в ответном матче 1/4 финала Кубка Англии обошел “Брэдфорд” и прорвался в полуфинал чемпионата.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Напомним, матч состоялся в Рединге на стадионе “Мадейски”. В составе победителей по голу оформили полузащитники Хал Робсон-Кану из Уэльса и Гарет Макклири из Ямайки, а также шотландский нападающий Джейми Макки. Российского нападающего Павла Погребняка заменили на 89-ой минуте игры. Прямую красную карточку на 62-й минуте получил португалец  Фелипе Мораиш.

Первый матч двух противников состоялся 7 марта в Брэдфорде. Игра завершилась нулевой ничьей.

“Рединг” благодаря своей победе вышел  в полуфинал Кубка Англии, где встретится с “Арсеналом”.