Яндекс.Метрика

Из-за ремонта ул. Ленсовета трамваи и автобусы поедут по-новому

Комплексный ремонт ул. Ленсовета на участке от ул. Типанова до ул. Алтайской, который будет проводиться с 28 марта по 30 июля, изменит маршруты движения общественного транспорта.

Комплексный ремонт ул. Ленсовета на участке от ул. Типанова до ул. Алтайской, который будет проводиться с 28 марта по 30 июля, изменит маршруты движения общественного транспорта.

Так трамваи №29 поедут от конечной станции "Трамвайный парк № 1" по Московскому проспекту, Авиационной улице до конечной станции "Проспект Юрия Гагарина". Автобусы №16 теперь будут ходить от автостанции "Звёздная улица" по действующей трассе до улицы Орджоникидзе, далее по проспекту Юрия Гагарина, улице Типанова, улице Ленсовета и далее по действующей трассе до конечной остановки "Ст. метро "Парк Победы".

Немного изменится маршрут и автобусов №39. Они поедут от автостанции "Улица Костюшко" по действующей трассе до улицы Орджоникидзе, далее по улице Орджоникидзе, проспекту Юрия Гагарина, улице Типанова, Московской площади и далее по действующей трассе до конечной остановки "Аэропорт "Пулково".

Кроме того 30 марта в связи с переносом контактной сети на перекрестке улицы Ленсовета и улицы Типанова с 23:00 троллейбусы №№ 27, 29, 35, 45 поедут в объезд этого перекрестка по проспекту Космонавтов, Бассейной улице, проспекту Юрия Гагарина, Кузнецовской улице, Московскому проспекту, площади Московских Ворот, Московскому проспекту (в обратном направлении - по улице Решетникова, Сызранской улице), Благодатной улице, Новоизмайловскому проспекту, Ленинскому проспекту и далее по действующим трассам.

Закрыть