Яндекс.Метрика

Следователи нашли «улику» в доме второго пилота разбившегося A-320

В Германии полиция провела обыск в доме Андреаса Лубица. Он был втором пилотом самолета авиакомпании Germanwings. В момент катастрофы этот человек был один в кабине и, по предварительной информации, сознательно направил снизил высоту лайнера и направил машину в горы.

В Германии полиция провела обыск в доме Андреаса Лубица. Он был втором пилотом самолета авиакомпании Germanwings.
В момент катастрофы этот человек был один в кабине и, по предварительной информации, сознательно направил снизил высоту лайнера и направил машину в горы.

По данным издания The Mirror, полиции удалось найти некую «улику» в доме. Сообщается, что не предсмертная записка.

Появилась информация, что второй пилот некоторое время страдал депрессией. Кроме того, сообщается, что второй пилот лечился долгое время у психиатра.

Напомним, что 24 марта во французских Альпах разбился самолет A-320. На борту было 144 пассажира и 6 членов экипажа. Самолет летел из Барселоны в Дюссельдорф.

Следователи после расшифровки записи переговоров «черного ящика» сообщили, что в момент катастрофы второй пилот был в кабине один. Командир судна вышел, но не смог обратно вернуться. Запись сигнализирует, что второй пилот в момент аварии был в сознании и совершал действия, которые стали причиной катастрофы.

Также сообщалось, что пассажиры до последнего не знали, что происходит с самолетом. Крики на записи появились за мгновение до катастрофы.

Закрыть