Яндекс.Метрика

Девушка второго пилота Airbus A320 ждет ребенка

Подруга Андреаса Любитца, второго пилота авиалайнера Airbus A320, разбившегося во французских Альпах, ждет от него ребенка - об этом сообщает издание Mirror.

Подруга Андреаса Лубица, второго пилота авиалайнера Airbus A320, разбившегося во французских Альпах, ждет от него ребенка - об этом сообщает издание Mirror.

Уточняется, что о своем положении Катрин Гольбах сообщила в школе, где она работает преподавателем. Отношения пары длились достаточно давно, но в последнее время для них наступили не лучшие времена. Возможно, причиной разлада послужил тот факт, что пилот Лубиц начал встречаться с другой женщиной. Однако, он стремился сохранить отношения с Катрин - за пять дней до катастрофы он даже подарил ей автомобиль.

Напомним, что 24 марта во французских Альпах разбился пассажирский A320 компании Germanwings. На борту было 144 пассажира и 6 членов экипажа. Расшифровка данных "черного ящика" и расследование, проведенное полицией указывают на то, что второй пилот Андреас Лубиц намеренно направил самолет на скалы.

Закрыть