Яндекс.Метрика

На 11 улицах Петербурга ограничат движение из-за ремонтных работ

Начиная с 6 апреля на 11 улицах Санкт-Петербурга станут проводить плановые работы по прокладке газопровода, установке светофоров и так далее. Движение на этих улицах будет ограничено.

Начиная с 6 апреля на 11 улицах Санкт-Петербурга станут проводить плановые работы по прокладке газопровода, установке светофоров и так далее. Движение на этих улицах будет ограничено.

Будет закрыто движение по Курляндской улице от Старопетергофского проспекта до улицы Степана Разина. Там начнется прокладка газопровода. По той же причине ограничат движение на улице Добрая горка, от Успенской улицы. Работы в Левашово начнутся 8 апреля, а закончатся 23 апреля.

В Парголово ограничат движение на улице Первого мая, от Енисейской улицы до Невьяновской. Работы по прокладыванию газопровода стартуют 8 апреля. Там же будет закрыта улица Михаила Дудина от улицы Федора Абрамова до Заречной. Начало работ - 7 апреля. Окончание - 6 мая. Здесь станут прокладывать инженерные сети. Также в Парголово на проезде вдоль дома 9 по Заводской улице ограничат движение с 8 апреля, здесь проложат газопровод.

В Кировском районе города ограничат движение про проспекту Стачек в створе улицы Зои Космодемьянской. Тут реконструкция инженерных сетей начнется 11 апреля. Также движение закроют перекресток улицы Зои Космодемьянской и Турбинной.

В Московском районе ограничат движение на на перекрестке Новоизмайловского проспекта и Благодатной улицы с 6 по 11 апреля, там установят светофор.

Инженерные сети проложат на отрезке Московского проспекта от Рощинской до Мариинской улиц. Здесь работы пройдут с 11 по 12 апреля. На Пулковском шоссе, от площади Победы до Предпортового проезда, включая перекресток с Дунайским проспектом с 6 апреля начнутся работы по реконструкции дороги.

В Невском районе ограничат движение по четной стороне Русановской улицы начиная от Октябрьской набережной до конца улицы. Здесь будут перекладывать газопровод с 6 по 12 апреля.

В Центральном районе ограничат движение по улице Смольного от улицы Пролетарской Диктатуры до Смольной набережной. Установка временного ограждения начнется 7 апреля и закончится 30 июня.

Закрыть