Яндекс.Метрика

СКА проведет сегодня второй матч финальной серии Кубка Гагарина против "Ак Барс"

Сегодня в Казани состоится вторая встреча петербургского СКА и "Ак Барс" в рамках Кубка Гагарина.

Сегодня в Казани состоится вторая встреча петербургского СКА и "Ак Барс" в рамках Кубка Гагарина.

Матч начнется сегодня в 19.30.  Пока что лидируют "армейцы" с общим счетом в серии 0:1.

Как отметил главный тренер ХК СКА Вячеслав Быков, обольщаться первой победой не стоит. "Постарались выполнить установку, ребята молодцы. Серия только началась, поэтому все впереди", - рассказал он на пресс-конференции после матча.

Первый матч "Ак Барс" - СКА окончился победой "армейцев" со счетом 2:4. Счет открыл на 16-й минуте встречи Артемий Панарин.  Следующие две шайбы "прилетели" в ворота хозяев буквально на первой минуте второго периода. Окончательно добил казанцев в третьем периоде Вадим Шипачев, который получил на 46-й минуте шайбу от Панарина и забил очередной гол.

На 3-й "двадцатиминутке" петербуржцы расслабились: играли не так активно и агрессивно, в зону соперника прорывались не часто.

Этим и решили воспользоваться хоккеисты "Ак Барс". На 51-й минуте первую шайбу в ворота СКА забил Азеведу. Уже спустя семь минут Коскинен вновь пропустил удар. Гол забил Захарчук.

Однако две забитые шайбы на результаты игры не повлияли – 2:4 в пользу СКА.  Следующие два матча пройдут в Петербурге 15 и 17 апреля.

Закрыть