Яндекс.Метрика

Кадетскую линию вновь перекрыли до 18 апреля

Движение на Кадетской линии снова перекрыли. Ограничения движения о Кадетской линии в направлении от Среднего пр. В.О. к набережной Макарова были введены сегодня в 17.00. Они продлятся до 18 апреля.

Движение на Кадетской линии снова перекрыли. Ограничения движения о Кадетской линии в направлении от Среднего пр. В.О. к набережной Макарова были введены сегодня в 17.00. Они продлятся до 18 апреля.

Движение на этом участке Кадетской линии закрывается из-за необходимости производства работ по перекладке газопровода при строительстве вестибюля второго выхода со станции метро "Спортивная". Сегодня движение на этом участке ненадолго открывали, однако из-за продолжающихся работ Кадетскую линию перекрыли вновь. 

Для улучшения дорожной обстановки на Васильевском острове был изменен режим работы светофорного поста на перекрёстке Кадетской линии и Среднего проспекта. 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры разработал для автомобилистов маршрут объезда. В первый день закрытия линии 13 апреля Васильевский остров встал в пробках.

Закрыть