Яндекс.Метрика

Как будет выглядеть Петербург в дни празднования Великой Победы: первые фото

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга совместно с СПб ГУП "Городской центр размещения рекламы" (ГЦРР) в ночь на 17 апреля провел тестовое размещение праздничных конструкций, которые появятся на улицах Северной столицы в дни празднования Великой Победы.

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга совместно с СПб ГУП "Городской центр размещения рекламы" (ГЦРР) в ночь на 17 апреля провел тестовое размещение праздничных конструкций, которые появятся на улицах Северной столицы в дни празднования Великой Победы.

Читатели "Петербургского дневника" могут первыми оценить, как это будет выглядеть. Конструкции были специально размещены ночью, чтобы жители в тестовом режиме смогли оценить, каким будет город в дни празднования Великой Победы.

Отметим, 28 апреля на Дворцовой пл. Санкт-Петербурга состоится первая сводная тренировка пеших парадных расчетов и механизированной колонны, которые примут участие в юбилейном военном параде в ознаменование 70‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Свыше 60 единиц боевой техники и около 4 тыс. военнослужащих Санкт-Петербургского гарнизона пройдут по Дворцовой пл. 9 Мая. 

Сейчас механизированные колонны, участвующие в военном параде, посвященном 70‑летию Великой Победы, тренируются на военном аэродроме Пушкин, где инженеры Западного военного округа (ЗВО) в полном масштабе разметили конфигурацию Дворцовой пл.

Закрыть