СКА - "Ак Барс": начался четвертый матч финала Кубка Гагарина

В Петербурге стартовал четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина КХЛ между командами СКА и "Ак Барс".

Из первых двух игр петербуржцы вышли победителями, однако, в третьем матче, который проходил на родном для СКА льду, они потерпели поражение от казанцев. Однако, пока СКА ведет в серии 2:1.

Сегодня на лед команда выйдет в таком составе: Микко Коскинен и Илья Ежов на воротах. В первой пятерке - Патрик Торесен, Тони Мартенссон, Илья Ковальчук, Максим Чудинов и Антон Белов. Во второй пятерке Вячеслав Быков выпустил Артемия Панарина, Вадима Шипачева, Евгения Дадонова, Юрия Александрова и Андрея Кутейкина.

В третьей тройке сыграют Антон Бурдасов, Джимми Эрикссон, Роман Червенка, Динар Хафизуллин и Николай Белов. В четвертой - Петр Хохряков, Илья Каблуков, Алексей Поникаровский, Александр Барабанов и Дмитрий Юдин.

Добавим, что матч можно посмотреть на телеканалах 100ТВ, "Россия 2", КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, еще трансляцию организует сайт СКА. Послушать комментаторов можно будет на "Радио Зенит». А в текстовом виде трансляцию можно будет читать в твиттере клуба.