Завтра СКА встретится с "Ак Барсом"

Завтра в Казани пройдет очередная встреча "Ак Барс" и СКА в рамках финала Кубка Гагарина.

Предстоящий матч может стать последним в том случае, если победу вновь одержит петербургский клуб. Сегодня на счету "армейцев" 3 победы против 1 у "Ак Барса".

Игра состоится в Казани 19 апреля в 17:00. Последняя встреча между командами окончилась со счетом 3:2 в пользу СКА.

Автором первой шайбы стал Патрик Торесен, который открыл счет на первой минуте. "Барсам" удалось сравнять счет только через полчаса напряженной игры - Оскар Меллер распечатал ворота СКА.

На 33-й минуте в ворота соперников забил Илья Ковальчук, а на 40-й пробил Евгений Дадонов. Ответить "Ак Барс" смогли только в конце игры. Однако положение команды это не спасло.