Яндекс.Метрика

Английские каникулы или каникулы в языковом лагере в Ленинградской области

"Бенедикт-школа" специализируется на преподавании английского языка и организует образовательные туры с 1991 года. Поездка в Англию в рамках образовательной программы на каникулах – прекрасная возможность совместить приятное с полезным: позаниматься английским и отлично отдохнуть.

"Бенедикт-школа" специализируется на преподавании английского языка и организует образовательные туры с 1991 года. Поездка в Англию в рамках образовательной программы на каникулах – прекрасная возможность совместить приятное с полезным: позаниматься английским и отлично отдохнуть. Погружение в языковую среду поможет преодолеть языковой барьер и даст возможность проверить свои знания на практике!

Английский в Англии

Языковые программы в британских школах включают в себя 15 часов английского в неделю. Минимальный уровень владения английским языком, необходимый для поездки - Elementary.
После уроков практика в языке продолжается - "на английском" ребята занимаются спортом, ездят на многочисленные экскурсии, общаются в компании сверстников из других стран и знакомятся с традициями и обычаями Великобритании. Все это во много раз усиливает способность восприятия английского языка.

Этим летом приглашаем школьников в известные языковые школы Англии - Royal Russell School в Лондоне и English Experience School of English в Норвиче. Royal Russell School расположена в красивой парковой зоне пригорода Лондона, в 20 минутах от центра города, что дает возможность предложить студентам экскурсии по всем важнейшим местам столицы: Британскому музею и Ковент Гардену, Тауэру и Букингемскому дворцу, поездки за пределы Лондона в Кембридж и Оксфорд. Живут дети в резиденции на территории школы, в 2, 3, 4-х местных комнатах в отдельных корпусах для мальчиков и девочек.

Школа English Experience School of English находится в центре Норвича - крупнейшего города Восточной Англии. Норвич считается благополучным и безопасным городом, признавался лучшим городом по уровню жизни в Великобритании. Культурная программа включает экскурсии по историческому центру Норвича и соседних городов, посещение музеев и королевской резиденции Сандрингем-холл, поездки в Лондон, Кембридж, Грейт-Ярмут. Дети живут в английских семьях в комфортных условиях (1-2 студента в комнате) - это  дает возможность дополнительно практиковаться в общении на изучаемом языке.

На все летние программы (с 9 по 30 июля  в Royal Russell School в Лондоне и с 5 по 26 августа в English Experience School of English в Норвиче) установлены специальные цены при бронировании в  марте 2017!

Английский в Ленинградской области

Наряду с программами в Великобританию учащимся 8-16 лет предлагаются программы в Ленинградской области, в Зеленогорске, Смолячково или в Рощино. Это возможность позаниматься английским и отлично отдохнуть в живописном месте Карельского перешейка. С каждой группой помимо опытных российских педагогов занимаются преподаватели из Великобритании и США, специально подготовленные для работы по детским программам. Занятия, игры и просто общение с преподавателями-носителями языка  помогают детям преодолеть языковой барьер и дает возможность проверить свои знания на практике!

Учебные, творческие и развлекательные мероприятия в языковом лагере Бенедикт-школы полностью погружают детей в атмосферу английского языка и создают у них положительную мотивацию к изучению английского языка,  показывая, что этот процесс может быть увлекательным и азартным.

Каждая смена посвящена определенной теме, которая связывает воедино все занятия и мероприятия.

•   На весенних каникулах, с 26 марта по 1 апреля, в пансионате "Восток-6" ребята будут играть в захватывающую игру "Джуманджи", каждый ход в которой - неожиданное приключение! Специальная стоимость путевки - 19500 рублей, количество мест ограничено.

•   Весело начать летние каникулы школьники смогут в санатории "Балтийский берег", в Зеленогорске, на нулевой смене - с 26 мая по 1 июня, а также в детском оздоровительном лагере "Голубая стрела" со 2 июня, где смены будут по 21 день и можно использовать государственную компенсацию.

В каждую программу помимо занятий английским языком, размещения питания и трансфера входит развлекательная программа и бассейн.

НАШИ ПРОГРАММЫ:

Весенние каникулы: 26 марта – 1 апреля – пансионат "Восток-6";

Летние каникулы:

•   26 мая – 1 июня – санаторий "Балтийские берег";

•   Смены по 21 день со 2 июня –ДОЛ "Голубая стрела"

•   Каникулы в Англии:

-  9-30 июля Лондон,

- 5-26 августа Норвич.

Центральный офис "Бенедикт-школы":

Адмиралтейская набережная, 4,

телефоны: 325-75-74, 325-75-73, 315-35-96, 312-40-29.

Все специальные предложения есть на сайте www.benedict.ru

Закрыть