Яндекс.Метрика

В Крым прибыла делегация бизнесменов и политиков из ФРГ

В Крым прибыла делегация бизнесменов, политиков и депутатов из Германии. Цель визита – познакомиться с экономическим потенциалом региона.

В Крым прибыла делегация бизнесменов, политиков и депутатов из Германии. Цель визита – познакомиться с экономическим потенциалом региона.

"Мы встретили делегацию из Германии в количестве 10 человек, в их числе политики, депутаты регионального уровня, бизнесмены, которые занимаются вопросами недвижимости. Срок пребывания (делегации) - семь дней", - сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.

За неделю члены делегации планируют посетить Ялту, Севастополь и Симферополь.

"В программе - посещение достопримечательностей Крыма, встреча с общественностью, представителями национальных культурных объединений и с главой крымского парламента Владимиром Константиновым. Также запланирован круглый стол с участием немецкой делегации, на нем будут присутствовать представители малого и среднего бизнеса Крыма и представители профильных министерств и ведомств. Немцы смогут пообщаться с нашими бизнесменами, узнать, какие перспективы есть у них и получат ответы на все интересующие вопросы от представителей министерств и ведомств", - цитирует Гемпеля ТАСС.

Напомним, это не первый визит немецких бизнесменов и политиков в Крым. В 2016 году представители Германии дважды посещали полуостров.


Закрыть