Яндекс.Метрика

Теплосети 4 районов испытывают сегодня в Петербурге

ГУП "ТЭК СПб" проводит сегодня температурные испытания теплосетей в 4 районах Петербурга: Калилнском, Пушкинском, Кировском и Выборгском.

ГУП "ТЭК СПб" проводит сегодня температурные испытания теплосетей  в 4 районах Петербурга: Калилнском, Пушкинском, Кировском и Выборгском.

Так. в Калининском районе 20 апреля специалисты проверят теплосеть к зданию Полюстровский, 71, в Пушкинском районе испытают тепловые сети от групповой котельной ул. Горная,12, в Кировском районе испытания пройдут на тепловых сетях в границах улиц: ул. Маршала Говорова, ул. Балтийская, пер. Молодежный, ул. Розенштейна, а испытания в Выборгском районе затронут сети к зданию пос. Парголово, ул. Торфяная, 25.

В ГУП "ТЭК СПб" напомнили, что во время испытаний температура воды достигает 110 градусов. Поэтому горожан просят не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком.

Не стоит заходить за ограждения, парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. При обнаружении парения, вытекания горячей воды или провалов грунта надо звонить по экстренным телефонам 004, 112 и на "горячую линию" ГУП "ТЭК СПб" - 601-93-93. 


Закрыть