Яндекс.Метрика

После матча "Зенит" - "Урал" болельщики разъехались на бесплатных автобусах

Сегодня на стадионе "Санкт-Петербург" на Крестовском острове прошел матч "Зенит" - "Урал". Добраться до стадиона петербуржцы и гости города могли на метро, а также на бесплатных автобусах-шаттлах. После матча болельщики также смогли уехать на автобусах.

Сегодня на стадионе "Санкт-Петербург" на Крестовском острове прошел матч "Зенит" - "Урал".  Добраться до стадиона петербуржцы и гости города могли на метро, а также на бесплатных автобусах-шаттлах. После матча болельщики также смогли уехать на автобусах.

Шаттл S3 шел от автостанции "Крестовский остров" до станции метро "Петроградская", S6 - от временного перрона на пересечении Морского проспекта и Спортивной улицы до станции метро "Чкаловская". Развозка была завершена в 17:00, сбоев и внештатных ситуаций в работе транспорта зафиксировано не было. "На линии работали 70 автобусов с интервалом в 1-2 минуты", - сообщили в пресс-службе ГУП " Пассажиравтотранс".

Напомним, что автобусы-шаттлы также доставят всех желающих на Фестиваль света, который начнется в 22:00 в сквере у стадиона "Санкт-Петербург". После окончания мероприятия на этих же автобусах петербуржцы смогут добраться до метро. 


Закрыть