Яндекс.Метрика

Шахназаров и Аллегрова попали в черный список украинских экстремистов

Российский режиссер Карен Шахназаров и поп-певица Ирина Аллегрова оказались в черном списке украинского сайта "Миротворец".

Российский режиссер Карен Шахназаров и поп-певица Ирина Аллегрова оказались в черном списке украинского сайта "Миротворец". 

Российская певица Аллегрова пополнила ряды «врагов Украины» за участие в праздничных концертах, которые были устроены в Ялте ко Дню России в 2015 и 2016 годах. Кроме того, певица планировала порадовать своим выступлением поклонников на концертах в Крыму в апреле, запланированных на днях.

Ранее в черный список сайта «Миротворец» попал кинорежиссер Карен Шахназаров – по обвинению в "манипулировании общественно значимой информацией и вмешательстве в дела суверенного государства", уточняет ТАСС.

Украинский сайт «Миротворец» был создан для информирования о «врагах России» - экстремисты публиковали на сайте персональные данные ополченцев ДНР и ЛНР. В последнее время на сайте все чаще появляются новые данные о «врагах» государства, которые нарушали законы страны, например, «пересекая границу Украины», чтобы посетить Крым.  

Ранее Шахназаров назвал действия администрации украинского сайта идиотизмом. «Глупость, в отличие от гениальности, беспредельна», — отметил режиссер.

В черный список сайта «Миротворец» за визит в Крым после его отделения от Украины также попали Стас Пьеха, Юлианна Караулова, Бьянка, Федор Конюхов и Юлия Самойлова.



Закрыть