Перейти на полную версию страницы

СКА проиграл сегодня казанскому "Ак Барсу". Матч СКА -"Ак-Барс", прошедший в Казани, завершился со счетом 1:3 в пользу хозяев поля.

В ходе игры отличились Данис Зарипов (23 минута и 43 минута), Кирилл Петров (32 минута). Петербуржцы смогли ответить лишь в конце третьего периода. На 54-й минуте гол в ворота соперника забивает Патрик Торесен.

В настоящее время в активе "Ак Барса" 86 очков в 41 матче. СКА в свою очередь по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 89 очками.

Напомним, что предыдущий матч между двумя клубами в Петербурге завершился уверенной победой петербуржцев со счетом 5:2. Однако в последнее время казанцы существенно поправили свое турнирное положение. В частности, в последних встречах они четыре раза подряд выиграли и даже одержали самую крупную победу в сезоне, разгромив "Салават Юлаев" со красивым счетом 9:3.

Матч "Ак Барс" – СКА прошел сегодня в Казани на стадионе "Татнефть-арена".

2013-01-08T19:54:00+04:00