Перейти на полную версию страницы

Петербургский СКА в субботу в Ледовом дворце встретится с московским "Динамо" в пятый раз.

Первые три матча Западной конференции остались за бело-голубыми, в четвертой игре они также вели со счетом 2:0, но подопечные Юкки Ялонена не сдались и забросили москвичам шесть шайб.

Авторами забитых шайб стали у СКА Кевин Даллмен (на его счету дубль), Михаил Варнаков, Евгений Артюхин, Дмитрий Воробьев и Теему Рамстедт. У москвичей забили Марек Квапил и Алексей Цветков.

Таким образом, в серии впереди "Динамо" со счетом 3:1.

2013-03-30T14:25:04+04:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2013-03-30/ska-v-pyaty-raz-srazitsya-s-dinamo-na-domashnem-ldu/