Перейти на полную версию страницы

Мюнхенский клуб "Бавария", действующий обладатель кубка Лиги чемпионов, стал первым финалистом клубного чемпионата мира, обыграв китайский "Гуанчжоу Эвергранд" в полуфинале.

"Бавария" завоевала кубок Лиги чемпионов, одолев в полуфинале "Барселону" с итоговым счетом 7:0, а в финале обыграв соотечественников из "Боруссии".

Клубный чемпионат мира проходит в Марокко, в нем принимают участие победители континентальных клубных турниров. Второй финалист определится в матче между бразильским "Атлетико Минейро" и клубом "Раджа".

Победителем прошлого клубного чемпионата мира стал бразильский "Коринтианс", обыгравший "Челси".

2013-12-18T11:07:42+04:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2013-12-18/bavariya-stala-finalistom-klubnogo-chempionata-mira/