Перейти на полную версию страницы

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила в 1/8 финала Australian Open спортсменке из Словакии Доминике Цибулковой, сообщается на сайте Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Теннисистки сыграли три сета, встреча завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:1 в пользу Цибулковой.

И если в первом сете Мария Шарапова уверенно победила, за тем ее позиции резко ослабли. В перерывах между сетами российская теннисистка обращалась за помощью к врачу.

Накануне в 1/8 финала первенства первая ракетка мира Серена Уильямс проиграла сербской спортсменке Ане Иванович.

2014-01-20T09:09:00+04:00