Перейти на полную версию страницы

Мужская сборная США по хоккею определилась с голкипером на матч полуфинала Олимпиады -2014 против сборной Канады. Ворота США от канадцев будет защищать Джонатан Куик.

Голкипер провел уже три матча в Сочи и отразил 93,5% бросков по своим воротам.  Встреча сборных Канады и США состоится 21 февраля. Накануне в Сочи пришли четыре четвертьфинала по хоккею.

Сборная Швеции разгромила сборную Словении со счетом 5:0, российская сборная уступила финнам со счетом 1:3.  Канадцы обыграли Латвия со счетом 2:1, сборная Чехии потерпела поражение в матче с США, счет 2:5.

В полуфинале шведы встретятся с финнами, а американцы с канадцами. Матч за "золото" пройдет  23 февраля в день закрытия XXII зимних Олимпийских игр, "бронзу" разыграют 22 февраля.

2014-02-20T17:59:00+04:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2014-02-20/vorota-sbornoy-ssha-po-khokkeyu-ot-kanadtsev-budet-zashchishchat-dzhonatan-kuik/