Перейти на полную версию страницы

Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону. Соревнование завершилось в Поклюке (Словения).

Ольга Зайцева промахнулась один раз на четырех огневых рубежах, она уступила 35,9 секунды белоруске Дарье Домрачевой. Время белорусской победительницы — 36 минут 16,4 секунды. А второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен (2, +22,2).

Другие российские спортсменки показали следующие результаты: Ольга Вилухина (2, + 1.21,9) заняла шестое место, Яна Романова (2, +2.39,6) — 18-я, Дарья Виролайнен (4, +3.25,4) — 26-я.

2014-03-09T18:18:00+04:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2014-03-09/rossiyskaya-biatlonistka-olga-zaytseva-stala-treteyy-na-etape-kubka-mira/