Перейти на полную версию страницы

Российский биатлонист Николай Полухин стал лучшим в биатлонной гонке на 15 км среди слабовидящих. Его победа принесла сборной России юбилейное 25 золото Паралимпиады в Сочи.

Николай Полухин отстрелялся на всех четырех огневых рубежах без единого промаха и прошел дистанцию со временем 36 минут 42,9 секунды.

Серебряную медаль завоевал украинец Анатолий Ковалевский. А третье место пришлось поделить. Бронзу выиграли россиянин Станислав Чохлаев и украинец Виталий Лукьяненко.

2014-03-14T16:44:00+04:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2014-03-14/nikolay-polukhin-prines-rossii-25-zoloto-paralimpiady/