Перейти на полную версию страницы

Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии возглавил Игорь Васильев. Он сменил на этом посту Наталью Антипину. О назначении сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

"Наталья Антипина освобождена от должности руководителя Росреестра, на ее место назначен Васильев Игорь Владимирович. Но Наталья Николаевна не останется без дела, мы ее забираем на новое важное направление, о ее назначении вы скоро узнаете", - цитирует "Прайм" слова Шувалова на годовой коллегии Росреестра.

До назначения на пост главы Росреестра  Игорь Васильев занимал должность аудитора Счетной палаты. По сведениям СМИ,  Наталья Антипина займет пост заместителя министра в открытом правительстве.

Напомним, Антипина возглавляла Росреестр с 29 ноября 2012 года. Игорь Васильев родился 31 мая 1961 года в Ленинграде, окончил Ленинградский государственный университет и МГУ им. М.В.Ломоносова, с 2003 по 2004 гг. руководитель Управления по инвестиционной деятельности ЦИК партии "Единая Россия".

С 2004 по 2010 гг. представитель в Совете Федерации от Республики Коми. Член Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению, Комитета по делам севера и малочисленных народов, заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации. 13 мая 2010 года назначен на должность аудитора Счетной палаты.

2014-03-28T13:15:00+04:00
2014-03-28T13:15:00+04:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2014-03-28/novym-glavoy-rosreeystara-stal-byvshiy-auditor-schetnoy-palaty-rf-igor-vasileyv/
Новым главой Росреестра стал бывший аудитор Счетной палаты РФ Игорь Васильев
Новым главой Росреестра стал бывший аудитор Счетной палаты РФ Игорь Васильев

Новым главой Росреестра стал бывший аудитор Счетной палаты РФ Игорь Васильев

28 марта 2014 в 13:15

Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии возглавил Игорь Васильев. Он сменил на этом посту Наталью Антипину. О назначении сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Читать далее

"Наталья Антипина освобождена от должности руководителя Росреестра, на ее место назначен Васильев Игорь Владимирович. Но Наталья Николаевна не останется без дела, мы ее забираем на новое важное направление, о ее назначении вы скоро узнаете", - цитирует "Прайм" слова Шувалова на годовой коллегии Росреестра.

До назначения на пост главы Росреестра  Игорь Васильев занимал должность аудитора Счетной палаты. По сведениям СМИ,  Наталья Антипина займет пост заместителя министра в открытом правительстве.

Напомним, Антипина возглавляла Росреестр с 29 ноября 2012 года. Игорь Васильев родился 31 мая 1961 года в Ленинграде, окончил Ленинградский государственный университет и МГУ им. М.В.Ломоносова, с 2003 по 2004 гг. руководитель Управления по инвестиционной деятельности ЦИК партии "Единая Россия".

С 2004 по 2010 гг. представитель в Совете Федерации от Республики Коми. Член Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению, Комитета по делам севера и малочисленных народов, заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации. 13 мая 2010 года назначен на должность аудитора Счетной палаты.

Разделы: Политика

Новости в сети

Читайте также:

Яндекс.Метрика