Перейти на полную версию страницы

На ЧМ по футболу в начале втрого тайма команда Франции обыгрывает команду Гондураса со счетом 2:0.

Карим Бензема (Франция) попадает в каркас ворот. Ноэль Вальядарес (Гондурас) забивает автогол. И тут же, на 48 минуте, гол в ворота противника забивает Карим Бензема.

Возникает спорный момент. Судьи и футболисты пытаются понять, пересек ли мяч линию ворот. Специальный повтор и система видеофиксации явно показывает - гол был.

2014-06-16T00:11:00+04:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2014-06-16/vo-vtorom-tayme-matcha-frantsiya-gonduras-schet-stanovitsya-2-0/
Во втором тайме матча Франция-Гондурас счет становится 2:0

16 июня 2014 в 00:11