Перейти на полную версию страницы

В Ледовом дворце в эти минуты проходит хоккейный матч между СКА и московским "Динамо". Спустя 5 минут после начала игры армейцы провели успешную атаку и отправили в ворота москвичей первую шайбу.

Автором гола стал Илья Каблуков, который в борьбе с защитником гостей успел получить шайбу с правого фланга и сделать выстрел. Голкипер "Динамо" Александр Еременко не сумел среагировать вовремя, в результате чего снаряд отправился прямиком в сетку - 1:0.

Игра идет достаточно напряженно. Соперники не оставляют шанса шайбе задержаться в нейтральной зоне и постоянно чередуют атаки с защитными маневрами.

2015-11-10T19:46:00+03:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2015-11-10/ska-na-pervykh-minutakh-otkryvaeyt-schet-v-matche-s-moskovskim-dinamo/
СКА на первых минутах открывает счет в матче с московским "Динамо"

10 ноября 2015 в 19:46