Перейти на полную версию страницы

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сборную Чехии в серии буллитов. Матч завершился со счетом  2:1.

Первая встреча Чемпиона мира по хоккею состоялась Финляндии. На 34-й минуте счет открыли Чехи. Шайбу забил Михаэль Шпачек. На 50-й минуте чехам ответил российянин Артур Лаута. В овертайме команды не смогли увеличить отрыв и поразить ворота противника. В серии буллитов точнее оказались российские хоккеисты. Главный бросок исполнил Максим Лазарев.

Следующий матч россияне проведут уже 28 декабря. Они встретятся я финнами. Сборная Чехия в этот день проведет игру с противников из Словакии.

2015-12-26T19:40:00+03:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2015-12-26/rossiya-po-bullitam-obygrala-chekhiyu-na-matche-molodezhnogo-chm-po-khokkeyu/