Перейти на полную версию страницы

Матч звезд КХЛ, завершившийся в Москве в субботу, стал рекордным по количеству заброшенных шайб. За 60 минут участники встречи забили 51 гол.

Встреча сборных Запада и Востока завершилась победой Запада со счетом 28:23 (10:6, 7:12, 11:15).

Мэтт Элисон из минского "Динамо", игравший в составе Западной конференции, обновил снайперский рекорд, забив 7 шайб. Предыдущий рекорд (6 шайб) был установлен в прошлом году Сергеем Мозякиным.

Прошедший Матч звёзд КХЛ стал восьмым в истории и вторым, который прошел в Москве.

2016-01-24T00:52:00+03:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2016-01-24/uchastniki-matcha-zvezd-kkhl-zabrosili-51-shaybu/