Перейти на полную версию страницы

В седьмом этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи сборная России завоевала четыре медали: Татьяна Иванова и Виктория Демченко выиграли золото и серебро в соревнованиях одиночниц, экипаж Андрея Богданова и Андрея Медведева стал вторым в двойках. В эстафете российская команда одержала победу.

Для Ивановой победа стала второй в сезоне, спортсменка заявила, что безумно счастлива и поблагодарила всех, кто ее поддерживал.

Виктория Демченко отметила, что не ожидала завоевать медаль. После первой попытки она занимала лишь пятое место.

Экипаж Богданов/Медведев впервые попал на подиум на этапах Кубка мира. Золото завоевали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт

Следующий этап Кубка мира будет проходить 13-14 февраля в немецком Альтенберге и будет совмещен с первенством Европы.

2016-02-07T17:47:00+03:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2016-02-07/sbornaya-rossii-po-sannomu-sportu-zavoeyvala-chetyre-medali-na-kubke-mira-v-sochi/